dissertation to book Lavora con Noi | Form invio Curriculum

ANNUNCIO

Siamo alla ricerca di un  RESPONSABILE DI MAGAZZINO

Per candidarsi inviare il CV a dario.tommasi@tommasi.com

 

Esperienza richiesta: esperienza pluriennale

Tipologia contrattuale: Contratto inserimento diretto

Sede di lavoro: San Pietro in Cariano (VR)

Orario di lavoro: Orario full time dal lunedì al venerdì

La risorsa inserita si occuperà della gestione dell’intero magazzino coordinando l’operato del personale presente. Lavorerà a stretto contatto con il responsabile della programmazione della produzione.

 

Requisiti:

  • Ottime conoscenze di software di gestione del magazzino;
  • Ottime capacità organizzative dei tempi e dei metodi lavorativi;
  • Ottime capacità decisionali e orientamento alla risoluzione dei problemi;
  • Ottime capacità di leadership, di comunicazione e di relazione;
  • Esperienza pregressa nel coordinamento di un gruppo di risorse.

Completano il profilo: determinazione, precisione e flessibilità.

 

Il presente annuncio è rivolto ad entrambi i sessi ai sensi delle leggi 903/77 e 125/91 e a persone di tutte le età e tutte le nazionalità, ai sensi dei decreti legislativi 215/03 e 216/03.

 

Verranno considerate solo le candidature complete di CV via mail indicando nell’oggetto Candidatura Spontanea  a: dario.tommasi@tommasi.com

La sede del lavoro è Pedemonte a San Pietro in Cariano (VR)

Nome e Cognome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Area di collaborazione

Carica Curriculum

Contatti

http://mzm.cz/?education=creative-writing-english-coursework&34e=14 Uffici Direzione
Via Ronchetto, 4
37029 Pedemonte di Valpolicella – Verona
T. + 39 045 7701266 F. + 39 045 6834166

PER INFORMAZIONI

buy a literature review paper wine@tommasi.com

logo-tommasi-family

buy essays online cheap Visite in cantina:
Emily Riolfi
emily.riolfi@tommasi.com

service essays Direttore commerciale Italia:
Piergiorgio Tommasi
piergiorgio.tommasi@tommasi.com

http://lacsq.org/?education=help-with-college-papers&bc1=72 Commerciale Italia
Lisa Zuccolotto
lisa.zuccolotto@tommasi.com

pay you to write my essay Direttore commerciale regionale:
Stefano Tommasi
stefano.tommasi@tommasi.com

http://lacsq.org/?education=paper-writing-service-cheap&f81=f3 Commerciale regionale:
Andrea Ragno
andrea.ragno@tommasi.com

best custom essay Commerciale Italia amministrazione & spedizioni:
Angela Orfino
angela.orfino@tommasi.com

http://aggs.school.nz/?education=good-essay-writing-website Commerciale regionale amministrazione & spedizioni:
Francesca Tommasi
francesca.tommasi@tommasi.com

Direttore commerciale Estero:
Pierangelo Tommasi
pierangelo.tommasi@tommasi.com

Export manager:
Elena Zin – Paesi Scandinavi & Regno Unito
elena.zin@tommasi.com

Simone Margheri – Asia Pacific
simone.margheri@tommasi.com

Commerciale export amministrazione e spedizioni:
Erica Tommasi
erica.tommasi@tommasi.com

Logistica:
Stefano Martini
stefano.martini@tommasi.com

Logistica e Spedizioni Export:
Elisa Candellaro
elisa.candellaro@tommasi.com

PR & Communication Director:
Annalisa Armani
annalisa.armani@tommasi.com

Marketing & Communication:
Cecilia Rigodanza
cecilia.rigodanza@tommasi.com

Enologo:
Giancarlo Tommasi
giancarlo.tommasi@tommasi.com

Agronomo:
Umberto Di Giorgi
umberto.digiorgi@tommasi.com

Pratiche vitivinicole:
Silvia Saletti
silvia.saletti@tommasi.com

Segreteria di amministrazione:
Paola Tommasi
paola.tommasi@tommasi.com

Amministrazione:
Lorella Fasoli
lorella.fasoli@tommasi.com

Elisa Piccoli
elisa.piccoli@tommasi.com

Ospitalità:
info@villaquaranta.com
agriturismo@poggioaltufo.it
info@albergomazzanti.it